Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v

  • 42 m²
  • 2 Schlafzimmer

Die 2-Zimmer-Villa Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v liegt in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß vom Ursprung der Koritsu Terashima Schule und kann bis zu 6 Gäste beherbergen.

Die Badezimmer in der Villa sind mit einer Dusche und einer Waschmaschine ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner.

Die Villa Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v verfügt über eine komplette Küche und bietet einen Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Restaurant SK Thailand bietet Gerichte der thailändischen Küche und liegt lediglich 5 Gehminuten von hier entfernt.

Die Nakamise-Dōri ist etwa 2 Kilometer von dieser Villa entfernt, während die Sumo-Arena Kokugikan etwa 3 Kilometer von hier entfernt liegt. Die Villa in Präfektur Tokio liegt in einer Entfernung von 25 Gehminuten von der Sumida Riverside Hall. Eingebettet in 2,1 km Entfernung vom Imado-Schrein liegt die Villa Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v zudem 3,1 km weit weg von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Edo-Tokyo-Museum. Diese Unterkunft ist in einer 200 Meter Entfernung von der Bushaltestelle Higashi-mukojima-itchome und in unmittelbarer Nähe zum Bahnhof Hikifune.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v
Higashi-Mukojima 2-Chome Kodate - Vacation Stay 8987
Exklusiver Mobilpreis

Higashi-Mukojima 2-Chome Kodate - Vacation Stay 8987

184 m von der Unterkunft entfernt
USD 1087 USD 978
pro Nacht
Hikifune Kodate - Vacation STAY 8861
Exklusiver Mobilpreis

Hikifune Kodate - Vacation STAY 8861

286 m von der Unterkunft entfernt
USD 507 USD 456
pro Nacht
89, Yahiro 1, Detached House For Rent, 八広1
Exklusiver Mobilpreis

89, Yahiro 1, Detached House For Rent, 八広1

8.3
Sehr gut 3 Bewertungen
409 m von der Unterkunft entfernt
USD 278 USD 250
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    26 km

    Bahnhöfe

    Oshiage Station
    1,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer31墨福衛生環第426号
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von dieser Villa Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v?
      Der Ursprung der Koritsu Terashima Schule ist einen Besuch wert und liegt 9 Minuten zu Fuß von dieser Villa Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v entfernt.
    • Wo liegt diese Villa Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v?
      Diese Villa Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v befindet sich im Stadtteil West Berlin Centre von Präfektur Tokio, in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Nakamise-Dōri.
    • Wie viel kostet der Aufenthalt in der Villa Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v?
      Die Miete für diese Villa Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v beginnt bei 201 $ pro Nacht.
    • Wann ist der Check-in und der Check-out in der Villa?
      Die Gäste der Villa sollten bis spätestens 23:00 Uhr einchecken und bis 11:00 Uhr auschecken.
    • Welche Restaurants gibt es in der Nähe von dieser Villa Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v?
      Zu den Restaurants in der Nähe von dieser Villa Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v gehören die Restaurants SK Thailand und Akatombo.
    • Verfügt die Villa Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v über eine Küche?
      Ja, die Villa Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe dieser Villa?
      In einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von dieser Villa entfernt können die Gäste die Nakamise-Dōri besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    26 km

    Bahnhöfe

    Oshiage Station
    1,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Peace Inn SkytreeTokyo - Vacation STAY 71958v

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen